Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как получить форд фиеста кен блок в Need for Speed No Limits?

Zoy21rus

Его нужно заработать. а для этого необходимо будет выиграть не одну гонку. Участвуйте в гонках по кругу. принимайте участие в дрэк рейсингах. совершайте спринтерские заезды и получайте бесценный опыт. который в свою очередь поможет одерживать в этих гонках победу. за которые и будут выдаваться выигрыши в виде определенной суммы денежных средств. которые в свою очередь можно будет потратить как на покупку новой машины так и на на прокачку уже имеющегося автомобиля. В магазине вы сможете найти для этого все необходимое. попутного ветра вам. Успешных заездов.