Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как дрифтовать в Need for Speed No Limits?

pasha1986pasha1986

приятно времени суток уважаемый. Для того чтоб совершить дрифты в игре вам следует разогнать вашу машину и при повороте, можно даже без поворота нужно зажать поворот стрелку лево или право, и тормоз получится не плохой дрифт. Но с первого раза это может не получится пытаться несколько раз, но обязательно для лучшего дрифта лучше использовать поворот и конечно же большую скорость.

Гость

если вы играете на смартфоне, то там все просто, проведите пальчиком вниз, а дальше вправо или влево, вот вам дрифт.) приятной игры

Гость

не магу диктовать