Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как откатить на последнюю рабочую сборку на Windows 10 Mobile?

SpiriT163

Нужно скачать на комп Windows Phone Recovery Tool с официального сайта майкрософт, затем подключить телефон к компьютеру с помощью usb и запустить Windows Phone Recovery Tool. В этой программе нужно выбрать ваш смартфон и там появится вся информация о нём и до какой версии можно вам откатится. Для отката нажимайте кнопку Reinstall software, сделайте резервные копии и нажмите Continue. Приложение само загрузит образ системы для отката и заменит текущую операционную систему. Время ожидания зависит от скорости вашего интернет соединения.