Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как настроить цвет шрифта на экране блокировки на Windows 10 Mobile?

cawa88cawa88

Вам стоило бы самому известным методом, под названием "метод тыка", найти управление такой функцией. Потому, что найти её там не сложно это. Заходишь в параметры основные системы и там тебе надо будет найти один пункт, который будет называться персонализацией (четвёртый в списке параметров). Вот такой путь получается "Параметры", далее "Персонализация". В пункте персонализации можно управлять экраном блокировки, вот вам поэтому и туда. Потом ты увидишь в персонализации пункты для настройки. Точно не помню какой, но посмотри в пункте "цвет" или в пункте "экран блокировки".