Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как открыть удалить содержимое hotmail на телефоне на Windows Phone 8?

Eliz

Так вас больше всего интересует как открыть содержимое, или как его удалить? Что бы открыть что либо на устройстве, каком как у вас, нужно просто нажать на нужное место, то есть если вам нужно открыть какое то приложение, тогда нужно на него зажать, и оно откроется, если нужно открыть настройки, нажать на определенное место, а вот что бы удалить что либо, можно также воспользоваться настройками, в них может быть пункт со словом удалить, либо просто при зажатии приложение, оно начнет шевелиться, и тогда появится корзина, в которое его можно переместить и таким образом удалить.