Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Что делать, если забыл домен учетной записи на Windows Phone 8?

SlavikHilovSlavikHilov

Пробуйте его установить , ведь притом вы не один такой кто мог забыть пароль от своей учетной записи, так что вам следует перейти в интернет , затем там разыскать сайт microsoft, после чего вы в поисковике указываете именно ваш вопрос. Также можно в принципе прямо в goolge указать именно ваш вопрос , например так и пишите-Как востановиьт учетную запись windows если забыл от нее логин или пароль? все в принципе , перед вами появятса в первых строках что-то самое стоящее, которое и следует обсмотреть на их сайте , если же найдете именно сайт microsoft с таким ответом , читайте тогда у них.