Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Почему Android 7.0 не видит контакты сим карты?

Eliz

Так сейчас такие устройства, я имею в виду новые телефоны, смартфоны, которые не такие, как были раньше кнопочные телефоны. Если раньше, как я помню, нужно было все лишь вставить сим карту в телефон и все контакты тут же появляются в телефонной книге. То сейчас, для того что бы они там отобразились вам нужно зайти в телефонную книгу, открыть в ней настройки и сделать импорт контактов, то есть достать, скопировать номера из сим карты в телефон. При этом отображаться будут только 1 список, а второй будет в резервном копировании, то есть в памяти. Это очень удобно и практично.

Eliz

Так сейчас такие устройства, я имею в виду новые телефоны, смартфоны, которые не такие, как были раньше кнопочные телефоны. Если раньше, как я помню, нужно было все лишь вставить сим карту в телефон и все контакты тут же появляются в телефонной книге. То сейчас, для того что бы они там отобразились вам нужно зайти в телефонную книгу, открыть в ней настройки и сделать импорт контактов, то есть достать, скопировать номера из сим карты в телефон. При этом отображаться будут только 1 список, а второй будет в резервном копировании, то есть в памяти. Это очень удобно и практично.