Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как отключить автообновление на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый день. Вот как отключается функция автоматического обновления системы Android :

1) Зайдите в настройки ;

2) Найдите пункт " о телефоне " ;

3) Выберите параметр " обновление системы " ;

4) Во вкладке " автообновление системы " выставьте пункт " никогда " ;

4) Во вкладке " проверка обновлений " выставьте пункт " вручную " .

А вот так отключается автоматическое обновление приложений из Google Play :

1) Зайдите в Google Play Market ;

2) Сделайте сдвиг пальцем вправо ( swipe ) ;

3) Выберите пункт " Настройки " ;

4) Во вкладке " автообновление приложений " выставьте параметр " никогда ".