Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как сделать напоминание о днях рождения на Android 7.0?

Гость

Android 7.0 - это наверное одна из самых крутых ОС с которыми мне приходилось работать. Очень комфортно, все понятно, устройства с друг-другом взаимодействуют без проблем. Возьмите свое устройство и найдите в нем календарь, там на каждой дате можно выставлять событие, это событие будет вам подавать сигнал его наступления. Пример: вы поставили сегодня дату День Рождения какого-нибудь друга, но сами вообще забыли об этом. Но устройство вам сообщит об этом именно в ту дату, на которой было записано событие. События может быть какое угодно. Удачи!

Гость

В том-то и дело, что уведомления приходят через пень-колоду, хотят уведомят, а хотят и пропустят день рождения.

Гость

В том-то и дело, что уведомления приходят через пень-колоду, хотят уведомят, а хотят и пропустят день рождения.