Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как заблокировать смс на Android 7.0?

Ash666Ash666

Есть три пути решения данного проблемы, выбираете нужный для Вас:

1. Исключение данного приложения на телефоне не позволит сообщениям доходить до Вас. Так как приложение SMS/MMS является официальным и встроенным в прошивку, то удалить его можно лишь получив root-права на компьютере, при помощи специального приложения;

2. При помощи сотового оператора. Обратитесь в службу технической поддержки и скажите, что хотите отказаться от данной услуги, по сути они могут ее контролировать;

3. Тот же самый способ, что и 2, только через личный кабинет сотового оператора.