Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как выбрать карту памяти на Android 7.0?

Ash666Ash666

Если вы собираетесь выбрать карту памяти как устройство для хранения приложений по умолчанию, то вам нужно выполнить следующую процедуру:

1. Установите SD-карту в ваш смартфон в соответствии с ограничением по возможно устанавливаемой памяти в ваш телефон, не превышая ограничение;

2. Перейдите в раздел настроек телефона;

3. Выберите раздел "Хранилище и USB-накопители";

4. В данном разделе вы увидите меню, в котором вы сможете выбрать "Диск для записи по умолчанию". В качестве используемой будет выбрана память телефон, вам же нужно будет выбрать "SD-карта".

Гость

фигня .Пишет тот у кого нет планшета хаувей с андроидом 7 . Никакие манипуляции не позволяют грузить на карту памяти именно игровые приложеня ,всё остальное можно .