Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как активировать два экрана на Android 7.0? Как включить многооконный режим?

Jelez1

Видимо в настройках ,потому как иначе никаким образом вы не включите два экрана и более на своем смартфоне. Переходник в принципе тоже должен быть что бы включить данный режим и приобрести его можно будет отдельно в любом отделении сотовой связи в которых продаются такие кабели. Многие люди уже давно подключают такие функции и пользуются в полном объеме. Главное вам постараться и все получится.