Вопрос о Windows Phone 7.5

Windows Phone 7.5

Как перейти на андроид с Windows Phone 7.5? Как перепрошить?

return89return89

Каждый телефон, его оснастка и железо созданы под определенную операционную систему, и специальная подсистема сделана тоже специально под нее. А так сменить просто с Windows Phone 7.5 на Андроид так легко невозможно. Единственное это полностью очистить телефон даже все минимальные установленные приложения. Но все равно перейти с одной системы на другую очень сложно да и невозможно. даже если получится то телефон и все его системы будут работать некорректно и с сильными глюками. Поэтому только сменив телефон с операционной системой Андроид.