Вопрос о Windows Phone 7.5

Windows Phone 7.5

Как поставить мелодию на звонок на Windows Phone 7.5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Мелодию на все звонки можно выставить в стандартном приложении "Музыка". Зайдите с рабочего стола в программу и выберете любую мелодию. Затем в правом верхнем углу вызовете дополнительное меню. Нажмите на пункт "Выставить мелодию по умолчанию" и ваша песня будет играть при каждом входящем звонке.

Чтобы выставить мелодию на отдельный контакт, зайдите в раздел "Телефон" и выберете любого абонента из телефонной книги. Зайдите в редактируемое меню и нажмите на кнопку "Выбрать мелодию". Выберете из вашей галереи песню и нажмите "ОК". Выбранная мелодия будет играть, только когда будет звонить этот контакт.