Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

А зачем рутировать телефон?

student19

Всем вам огромной удачи и доброго времени суток.Если у вас возникли вопросы зачем рутировать мобильный телефон, и вы не знаете на него ответ.Я вам обязательно расскажу.Мобильный телефон рутировать не обязательно, это необходимо делать тем кто очень хорошо разбирается в мобильном устройстве.С помощью рут прав вы сможете уладить те приложения которые вписаны в систему.Те приложения которые поставил вам производитель.Так же вы С помощью различных программ сможете его улучшить.Вы можете делать всё что хотите.Телефон полностью открыт.До свидания.

Гость

По поводу рут прав,несогласен с вами.Вы пишите что можно делать что угодно,у меня до xiaomi был другой телефон,я его рутировал для одной из игр что б можно было поставить xmod,но с помощью рут прав я даже не мог переносить приложения из памяти телефона на флешнакопитель