Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Какие файлы отвечают за графический пароль на Android 6.0?

Ash666Ash666

Здесь, скорее не файлы, а определенный набор настроек, если я правильно понимаю, о чем идёт речь и доступ к ним Вы не получите в ручную, просто открыв какой-либо файл, потому что условно - его не существует.

По-мимо того, что его якобы нету, и он разбросан по всей операционной системе Вашего телефона, Вы не сможете получить к нему доступ даже при помощи сторонних приложений. Приложения, который сбрасывают пароль, а точнее, графический ключ, лишь сбрасывают его, багая, то есть вызывая какой-либо сбой или ошибку, который на время его вырубает, но не читает и взламывает.