Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Что это такое fastboot mode на Android 6.0?

elizaveta2616

Fastboot Mode - в системе Android предоставляет полный доступ к смартфону или планшету для работы с ним через компьютер.

Иногда пользователи телефонов на базе android сталкиваются fastboot Mode  не понимая, что это такое.Включая телефон видят на экране анимацию и перечень команд, это напоминает сбой системы. Это чаше всего возникает от случайного нажатия на кнопку увеличения громкости и кнопку включения смартфона одновременно. В этом случае необходимо зажать кнопку повышения громкости и  кнопку включения одновременно. В появившимся меню отыскать пункт-wipe data/factory reset. А после выбрать его и ждать пока произойдет откат всех настроек. Это может занять несколько минут. Телефон перезагрузится и можете снова им пользоваться.