Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Почему не удается добавить контакты в группу на Android 6.0?

Jelez1

Скорее всего в контакты не можете добавить чисто потому как данная проблема у вас на смартфоне конкретном а не в версии андроида тут дело. У меня лично тоже андроид шестой версии и никаких проблем не наблюдается и в целом хочу сказать что реально вам просто сброс гугл аккаунта сделать и все контакты ввести заново ,это будет лучшим выбором и проблема решится на данном вопросе очень легко и просто. У меня лично были некоторые проблемы когда переходил с гугл аккаунта на другой и в принципе многие аккаунты стоило перенести ,но я не понимал как это сделать. Просто в телефоне создал файлик с контактами из телефона и всех аккаунтов что установлены на мобильном смартфоне и без проблем перенес уже и на другой аккаунт и они просто добавились или заменили друг друга ,если уже были таковые ранее. Многие люди уже достаточно просто решают такие проблемы потому как в гугле решений уже предостаточно и лучше всего найти их именно там. Так что желаю вам успехов и думаю это реально будет решить данный вопрос.