Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Какой лаунчер не грузит телефон на Android 6.0? Какой лаунчер лучше?

bogdankremer

Добрый вечер. Хочу сразу уточнить, что сторонний launcher не может поменять версию вашей операционной системы. Поменять версию android можно только посредством перепрошивки или обновления по воздуху.

Смена лаунчера позволит изменить внешний вид системы. На сегодняшний день в Google Play Market имеется множество бесплатных оболочек системы. Одним из лучших вариантов, на свой субъективный взгляд, считаю Nova Launcher.