Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как установить мелодию на будильник на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить мелодию сигнала будильника на операционной системе Android 6.0 очень просто. Вот что нужно сделать :

1) Зайдите в приложение " Часы " ;

2) Сделайте swipe вправо , для того что бы открыть меню с будильниками ;

3) Выберите нужный вам будильник или создайте новый ;

4) Нажмите на стрелочку направленную вниз , которая находится под нужным будильников ( вызов дополнительных опций ) ;

5) Нажмите на название мелодии возле значка в виде колокольчика ;

6) Выберите из списка нужную вам мелодию и нажмите " OK " ( в начале списка находятся стандартные мелодии , а дальше начинается ваша музыка ).