Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как удалить все контакты на Android 6.0? Как удалить контакты с сим карты?

Eliz

Дело в том что на вашем устройстве может быть контакты сохранены 2 раза, первая копия на телефоне, а вторая на сим карте. Тогда их нужно будет удалять 2 раза. А вообще все управление контактами происходит только с телефонной книге, и ни как не в настройках. Вам нужно пройти в телефонную книгу, открыть с ней настройки, нажав на 3 точки в правом верхнем углу экрана, и выделить всех абонентов, после того как на всех именах будет стоять галочка, нужно будет нажать на знак корзины, и они удаляться. Так же можно про листать страницу чуть ниже и полностью очистить все контакты.