Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как поставить фото на контакт на Android 6.0?

antonshapranantonshapran

Каким образом я могу установить фотографию контакта на Android 6.0 Marshmallow?

Для того чтобы это сделать, необходимо выполнить несколько простых действий:

1. Открыть «Альбом/Галерею» на Вашем устройстве;

2. Найти и коснуться пальцем на экране фотографии, которую хотите выбрать для контакта;

3. Среди нижних сенсорных клавиш выбрать выпадающее меню;

4. В этом меню коснуться пункта «Использовать как»;

5. Выбрать иконку «Изображение контакта»;

6. Откроется список контактов, Вам нужно просто подтвердить необходимый.