Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как настроить будильник на Android 6.0?

Гость

На экране телефона или в меню нажимаете на иконку "будильник". Заходите в раздел и сверху выбираете самый крайний слева значок. это и есть будильник. Затем настраиваете время звонка.вводите нужные символы. Для этого в низу справа есть три вертикальные точки, нажимаете на их и входите в настройки будильника. Установили время, выбираете мелодию, далее вбираете дни по которым будильник будет звонить и далее устанавливает период звонка. Например 5 минут. Значить после первого звонка будильник повторно прозвонит через пять минут. Нажимаете подтверждения настройки и все.

Гость

Заходите на первой странице в папку "Инструменты"- "Часы". Внизу убираете галочку(ползунок)