Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как добавить программу в автозагрузку на Android 6.0?

Ksenka39

Чтобы добавить программу в автозагрузку на Android 6.0, необходимо установить инструмент «Autostarts no root». Скачать приложение можно в Google Play совершенно бесплатно.

Схема добавления программ для автоматического запуска:

  • запустите «Autostarts no root»;
  • на экране появится большая кнопка, предназначенная для добавления приложений – поставьте ее в режим «ON»;
  • кликните клавишу «ADD» - сразу откроется перечень программ, которые можно добавить в список автоматического запуска;
  • выберите нужные программы, просто кликая на них.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    Не работает ни хуя