Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как добавить контакты в избранное на Android 6.0?

Гость

Если вы хотите добавить в "Избранное" контакты уже введенные в телефонную книгу устройства, то нажимаете на контакт, входите в его аккаунт ( абонент) и над анкетой нажимаете на звездочку. Значок "звездочка" меняет цвет на белый, это значит, что контакт добавлен в избранное. То же самое делается и с добавлением нового абонента. Заполняете анкету, вводите номер телефона и имя абонента и затем нажимаете на звездочку и на сохранение контакта.

Гость

Такая же проблема. У меня звездочки нигде не зажигаются. Соответственно никого в избранное добавить я не могу(не получается)