Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Где хранятся фото на Android 6.0?

Eliz

Для того что бы ответить на этот вопрос вам нужно было уточнить какая у вас модель телефона и фирма. Потому что андроид это просто операционная система, которая не отвечает за хранение фотографий. В основном, фотография, когда делается сохраняется в памяти телефона, но если в устройстве есть карта памяти, и в настройках сохранено сохранения файлов именно на ней, тогда они будут хранится на дополнительной флешке. Но увидеть фотографии вы можете если пройти в галерею с файлами. Что бы изменить настройки то нужно зайти в настройки камеры, их можно открыть при работающей камере.

Гость

Eliz, хоть "андроид" и операционная система, но все же в в ее любую версию встроена система хранения фото и видео файлов которая обычно называется "Галерея", куда и уходят фотографии ( говорим о них) после использования фотоаппарата или скачивания фотографии другим способом на устройство. Просто так фото на карту памяти не уйдут, если сами этого не заходите и не настроите основную память устройства как карту памяти.