Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Где хранятся рингтоны на Android 6.0?

cawa88cawa88

Ну тут особого, то значения не имеет какой у вас на телефоне андроид: лолипоп, китка, маршмеллоу, пятый-десятый, вообще не  в этом суть. Суть в том, что мелодии, рингтоны телефона это аудио файлы и найти их легко можно в стандартном менеджере файлов, установленном на телефоне. Менеджер файлов найти легко в телефоне. Надо просто зайти в главное меню телефона и искать по названию его. Ещё он может называться по другому, диспетчер файлов например. Обычно отображается иконкой ввиде папки компьютерной. ТАм вы и можете найти рингтоны в одной из папок. В папке  Ringtones смотрите.

Гость

Для того чтобы добраться до системных рингтонов, нужно получить root-доступ(права суперпользователя) на своем девайсе.

Потом все очень просто, с помощью проводников Root Explorer или ES File Manager идете по пути system/media/audio/ringtones в последней папке и находятся системные мелодии на звонки. В других папках alarm, ui - системные звуки