Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Где хранятся пользовательские обои на Android 6.0?

mespai

Здравствуйте. Изображение, которое вы устанавливаете в качестве обоев для рабочего стола, хранится в той же папке, где было изначально. Никаких перемещений не происходит. Если вы используете специальное приложение для скачивания обоев, то они, скорее всего, хранятся во внутренней памяти устройства, в папке приложения или в папке загрузок. Название папки приложения обычно совпадает с названием приложения.

Гость

Достать можно только при помощи рут, или из TWRP/CMW бэкапа путь - data\system\users\(имя юзера, обычно 0) Android 5.1.1