Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Как запустить без интернета Asphalt Xtreme?

SlavikHilovSlavikHilov

Вообще данная игра требует интернет источник , для обновления своей игровой информации и прочего игрового контента. Например, вы не сможете играть без интернета на таких операционных системах как Iphone и также телефонах на платформе Windows Phone и даже на самом Windows на компьютере. Все дело в том что для игры также нужен определенного рода кеш, который и будет являтся своего рода практически полноценным дополнением для игры без интернета. Данный кеш можно скачать для телефоном на платформе Android, после чего вы можете играть в данную игру без интернета.

Гость

На каком сайте можно скачать кэш к игре асфальт экстрим чтобы играть без интернета?