Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Для чего карточки технического обслуживания в Asphalt Xtreme?

DimaSobolevDimaSobolev

Это своего рода карточки которые выдаются как бы на бесклатный ремонт вашего авто, точнее не ремонта а даже апгрейда, то есть вам не нужно уже тратить деньги например на преобретение какого либо элемента для вашего гоночного балида. Но как правило нечего тольком хорошего из данного рода карточек вам не выпадет, если у вас уже тачка прокачена к примеру на первых двух уровней, тогда вам они уже не понадобятся, а данные уровни апгрейда в принципе и так стоят копейки , так что вы можете свободно совершить апгрейд даже не воспользовавшись ими, как например я , сколько их получал , очень редко ими воспользовался.