Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как перенести на sd карту Asphalt 8?

Ash666Ash666

Могу предложить парочку способов, не факт, что поможет лишь один из них, из-за причуд андроида и его непонятного способа распределения памяти:

1. Попробуйте перенести самым простым и банальным способом, зайдя в настройки-приложения-asphalt 8. Там вы должны увидеть кнопку "Перенести на SD-карту" или что-то в этом духе. Если получилось, то поздравляю, отделались малой кровью.

2. Попробуйте сначала установить SD карту, как основное хранилище памяти. Сделать это можно в настройках-память. Только минус в том, что карта будет основной для телефона и все установки пойдут туда.