Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как сбросить прокачку машины в Asphalt 8?

Ash666Ash666

На конкретном аккаунте сделать это будет сложно, но можете попробовать ее продать и купить с нуля. Если не получилось, могу предложить следующее:

1. Попробуйте на аккаунте обнулить историю прогресса. Сделать это можно через настройки игры, если такая функция там доступна, к примеру, как в игре Dirt;

2. Заведите новый аккаунт. Самый просто и рабочий способ, который не требует больших затрат времени. Так вы сможете купить машину заново и начать прокачивать с базового состояния;

3. Верните ее в дефолтный вид. Все стандартные запчасти не пропадают, просто одень их.