Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как начать игру заново в Asphalt 8?

Medivn

Удаляем игру , а потом ставим ее заново. Параллельно, создаем новую страничку на Facebook. Запускаем игру. При включение игры  авторизируемся через новую аккаунт Facebook. Или  можно по другому, просто  в настройках игры  подключаемся через новый аккаунт на Facebook  . Должно появиться окошко с выбором учетных записей,  выбрать аккаунт где указанно  золота  1500.

Гость

Не ебетитесь в ету ебань игра лоховская тесты подстава бабло хуй без рекламы подымешь ещё банять за правдивый отзыв питухи