Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как купить mp4-25 в Asphalt 8?

Ash666Ash666

Стоимость кара mp4-25 в игре asphalt 8 достаточно высокая и для того, что бы его купить, я могу посоветовать Вам следующее:

1. Для того, что бы его купить, Вы сможете купить несколько промежуточных каров, с помощью которых будете "фармить" более высокие суммы. Данный принцип сам по себе обусловлен в игре, по-этому не бойтесь им пользоваться - это в природе вещей данной игры;

2. Попробуйте внести в игре небольшую сумму денег для того, что бы если не купить данный кар, то хотя бы ускорить процесс накопления средств для его покупки. Но не вкладывайте больше, чем можете.