Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как добавить друзей в Asphalt 8?

Гость

Для начала необходимо подключиться к Game Center или Facebook, без этого дальнейшее добавление друзей будет невозможно. Если выполнили - нажимаем на логотип в основном меню приложения, для того чтоб открыть профиль. Там выбираете вкладку "общение", после чего игра проверяет на наличие подключения Game Center или Facebook, после чего сможете добавлять друзей из списка доступных в вашей выбранной сети. Других вариантов добавления друзей на данный момент, увы, нет. Так что желательно заранее готовится к тому что придется друга звать в Facebook.

Гость

ну мы в месте есть с другом фэйсбуке но не можем добавиться в игре