Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как восстановить аккаунт в Asphalt 8?

VadimArkatovVadimArkatov

Если вы к примеру забыли от вашего аккаунта пароль , тогда вам в принципе через телефон аккаунт не восстановить. Для этого нужно перейти с помощью вашего компьютера на сайт разработчика данной программы , после чего обратиста в тех, поддержку, в которой вам в принципе все прояснят, что вам делать дальше и все такое, притом если вы у них что-то , когда -то покупали, то будьте уверены , что они вам в кратчайшие сроки восстановят аккаунт, точнее они вам вышлют либо инструкцию что вам делать дальше либо отправят код от аккаунта, либо же пробуйте воспользоватся опцией -Забыли парол?

Гость

привет всем. для решения такой проблемы, вспоминаем данные аккаунта, учетной записи майкрософт или что у вас там (взломали восстанавливаем через почту, телефон привязаный и т.п. либо пишем письмо по восстановлению ) заходим после именно с того аккаунта на устройство и после в игру. и ждем. появятся данные о сохранениях в облаке именно те, что у вас были. у меня запустилось.