Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Зачем нужен чертеж в Asphalt 8?

Poll

Чертеж в игре Asphalt 8 нужен для того чтобы собрать нужную вам марку автомобиля .Как правило это редкие автомобили с более сильными характеристиками чем у обычных редкие коллекции авто . Чертежы в игре появились сравнительно недавно. Пока все части чертежей собраны не будут авто будет недоступна.

Гость

Как получить авто после того как собрал все нужные чертежи для него,что нужно делеть