Вопрос о ASUS ZenFone 3 ZE520KL

ASUS ZenFone 3 ZE520KL

здравствуйте!!! купил телефон ASUS ZenFone 3 ZE520KL симка в нем йота, как сделать точку доступа к интернету симки???

SamoylovYarikSamoylovYarik

Для того чтобы настроить точку доступа в интернет, вам следует в настройках вашего телефона найти и включить -передача данных. Послечего вам необходимо перейти на сайт вашего оператора связи и там получить настройки для вашего телефона , если конечно есть именно для вашей модели, если нет тогда вы можете настроить ваш телефон общими настройками. Также вам рекомендую попобовать извлечь сим карту ,после чего вам нужно выключить телефон, затем включите и поставьте симку на место, такой вариант может вам помочь получить автоматические настройки вашего телефона к связи интернет.