Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Что нужно чтоб подключить смартфон на Android 5.1 к usb в качестве накопителя?

bogdankremer

Добрый день. Для того что бы подключить смартфон в качестве USB накопителя можно воспользоваться данной инструкцией :

1) Включите отладку по USB ( инструкция о том как это делается есть на данном сайте ) ;

2) Подключите смартфон к компьютеру ;

3) После звукового сигнала на PC ,выдвиньте шторку с уведомлениями и нажмите на появившийся пункт " Зарядка через USB " ;

4) Выберите пункт " Передача файлов "

После данных манипуляций , компьютер определит новый накопитель, который и будет являются внутренней памятью вашего устройства.