Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Что нового в Android 5.1?

bogdankremer

Добрый вечер. Android 5.0 это крупное обновление , в котором полностью поменяли внешний вид системы. После презентации Android 5.0 многие говорили что система чем то стала напоминать IOS , хотя лично я этого не заметил.

Разработчики переработали все предустановленные приложения . Изменились различные анимации , все стало происходить более плавно если сравнивать с Android 4.4 KitKat.

Так же были переделаны навигационные клавиши и звуки системы, а еще добавили множество рингтонов.

Вот в принципе и все весомые отличия операционной системы Android 5.0 от Android 4.4 .