Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как точку доступа wifi включить на Android 5.1?

cawa88cawa88

В смысле точку доступа включить на вай фай? Вообще точка доступа как бы к вай фай подключению не имеет отношения и прописывается только в случае с подключением к мобильному интернету через сеть твоего мобильного оператора - три джи, четыре джи. А, если ты имеешь ввиду как включить точку доступа, то есть режим модема на телефона, чтобы интернет раздавать с него через вай фай, тогда тебе в главные настройки надо идти. Для начала нужно включить передачу данных на телефоне. Потом зайти в мобильные сети и в режиме модема нажать включить. По желанию установить пароль.

Гость

У меня кстати тоже нет на этой версии Андроида пункта в меню Модем и точка доступа wi-fi все облазил так и не нашел. В итоге не могу раздавать интернет. Может это косяк телефона... уменя Самсунг s4 может подделка, даже не знаю, чтодумать.