Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как создать папку на рабочем столе на Android 5.1?

klaha199213klaha199213

Здравствуй!

Рабочую папку на Андроид можно создать двумя способами:

Способ 1.

1. Заходишь на "Рабочий стол", перетаскиваешь один значок приложения на другой.

2. Заходишь в созданную только что папку и кликаешь на " Без Названия", для переименования. Задаёшь имя папке.

3. Для добавления в папку новых ярлыков, жмёшь на "плюсик".

Способ 2.

Некоторые устройства уже приобрели автоматическую возможность создания папки.

1. Заходишь на "Рабочий стол" и зажимаешь кнопку "Меню", после чего появится всплывающий список функций.

2. Дальше все делаешь так же, как в "Способе 1".