Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как сделать полный сброс на Android 5.1?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Вот как это нужно делать:

Перейди в "Меню", затем в "Настройки" - "Восстановление и сброс". После этого система оповестит тебя о том, что данные в памяти твоего устройства будут безвозвратно удалены, перечислив аккаунты, данные которых будут стерты. В самом низу экрана ты увидишь пункт "бросить настройки телефона", нажимаешь на него.

После этого система в последний раз запросит подтверждение удаления всей личной информации и загруженных приложений без возможности восстановления. Нажми "Стереть все". Далее все данные будут удалены, устройство автоматически перезагрузится.