Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как сделать фото вызова на весь экран на Android 5.0?

bloodyhatchbloodyhatch

Рассмотрим способ с помощью утилиты Ultimate Caller ID Screen HD, которую можно скачать Play Market.

1. При первом запуске программы поставьте галочки на 1, 2, 4, 5 пунктах.

2. В следующем окошке отмечаем первые 4-е галки.

3. В следующем окне выбора интерфейса выбираем пункт - HUD.

4. Выбираем стандартную тему оформления или скачиваем готовые.

5. Ставим галку на Включить жесты.

6. Меню Действия датчика пропускаем.

7. В меню Блокирование вызовов ставим галки на 1, 3 пунктах.

8. В Методы обхода ставим 3 галку. Настройка завершена.

9. Переходим в Менеджер контактов и выбираем для нужного контакта, нужное изображение, в противном случае для всех контактов изображение будет установлено по дефолту.

Гость

Почему сильно греется аппарат во время работы