Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как настроить быстрый набор на Android 5.0?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Открываем номер набора - жмем на иконку телефона и жмем на иконку с тремя точками, которая располагается сверху справа.

2. В открывшемся меню, выберите - Быстрый набор и нажмите на Добавить (выглядит как +).

3. В открывшемся списке всех контактов, выберите нужный контакт и нажмите на иконку звездочки.

4. Выберите цифру от 1-9 для этого номера телефона.

5. Подтверждаем действие присвоения нажатием на иконку галочки, слева сверху.