Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Где хранятся apk на Android 5.0? Куда скачиваются apk play market?

student19

Всем доброго времени суток друзьям моим и коллегам по труду.Если вас интересует вопрос о том, как и где хранятся все файлы которые вы скачиваете с плей маркет.Я вам всё это расскажу.Если вы всегда всё скачиваете с плей маркет, то все файлы и арк будут храниться в папке андроид дата.Вы можете пройти туда и все посмотреть.Для этого вам необходимо иметь в своём мобильном устройстве файл обменника.Заходим, смотрим и выбираем.Больше не чего делать вам ни придется.Это единственное как вы можете посмотреть свои файлы.Всем много удачи в делах ваших.До свидания