Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как убрать из автозагрузки на Android 4.4?

Гость

Я так понимаю, что убрать из автозагрузки нужно какую-то программу?

Успех данной затеи зависит от того, каким телефоном вы пользуетесь, вернее какая прошивка установлена на вашем телефоне. Если это MIUI? то проблем не возникнет. Зайдите в настройки безопасности и перейдите в раздел автозагрузки. Если же прошивка другая, то нужно будет лезть в настройки приложений и смотреть возможно ли ограничение предоставленных разрешений. Не исключено, что понадобится установить дополнительное программное обеспечение (многие антивирусы имеют функцию ограничения автозагрузки приложений) или, хуже того, рутовать телефон.