Вопрос о Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Как получить root права на Android 4.3?

Ash666Ash666

Сделать это можно двумя различными способами - с помощью компьютера и без него, рассмотрим оба случая:

1. Предполагает установки приложений, которые смогут предоставить вам эти самые права. Для того, что  установить их, вам нужно будет отключить запрет на установку сторонних приложений через настройки, а затем, соответственно скачать одно их таких приложений. В интернете их много, к примеру iRoot.

2. С помощью компьютера. Для этого вам нужно будет установить связь между ПК и смартфоном при помощи кабеля и скачать приложение на ПК для установки прав, к примеру, тот же iRoot.