Вопрос о Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Как обновлять через компьютер андроид 4.2.2 на телефоне до 6.0?

Ash666Ash666

В зависимости от возможностей Вашего гаджета, на ум приходит лишь один способ, а именно установка прошивки, потому что если Ваш телефон по каким-либо причинам не может поддерживать версии, например, выше чем android 5, то просто так прообновлять наверняка у Вас не получиться, даже через компьютер, устанавливая различные приложения. По-этому советую найти актуальную версию прошивки на Ваше мобильное устройство, и, пользуясь инструкциями установки прошивки, ставите ее, с нужной Вам версией. Однако, установка прошивки, не очень безопасный способ, будьте аккуратней.