Вопрос о Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Как сбросить настройки на Android 4.0?

julyab

Прежде всего помните, что это удаление всей информации на телефоне или планшете. Перед тем, как приступить к делу, сделайте резервные копии, чтобы сохранить важную информацию или просто в целях безопасности. Обязательно подсоедините телефон или планшет к питанию, чтобы во время процесса гаджет внезапно не отключился.

Один из самых простых и быстрых вариантов. Переходите в диалер (приложение "телефон") и кнопками набора номера вводите один из кодов:

*2767*3855#

*#*#7780#*#*

*#*#7378423#*#*

После этого начнется удаление всех данных. В конце, если телефон (планшет) не перезагрузился, то отключите и включите его.